Боюсь ли я отношений?

Юля 27.06.2010

Привет,Меня зовут Юлия,мне 18 лет,я хотела посоветоваться с психологами по поводу отношений,стоит ли их бояться?

у меня иногда такое ощущение,что я скорее всего не могу построить отношений лишь из-за того,что боюсь их,наверно боюсь некой ответсвенности...не понимаю..мне нравится мальчик,но я не решаюсь позвать его просто погулять,потому что боюсь,что он откажет,или вообще перестанет общаться со мной...помогите разобраться...

Кошеваров Евгений Николаевич

Юля, вопрос совместного времяпрепровождения -

это обоюдное дело, и оно приносит удовольствие обоим.  Представь, что тебя кто-то пригласил - тебе будет приятно?