Проблемы в личной жизни

Ирина 05.08.2012

Мой парень запрещает мне курить, курю я 3,5 года, встречаемся мы 1,5 месяца, раньше он не запрещал курить, а сейчас говорит что мол бросай, говорит что хочет сделать лучше для меня, заботиться о моем здоровье, и все такое. 2 дня назад поставил мне ультиматум, либо я либо сигареты, я выбрала сигареты, и не жалею, ну разве что немножко, я запуталась, я не могу жить без него. По гороскопу мы оба овны, никогда друг другу ничего не уступим, мне просто кажется что он пытается меня сломать. Я не знаю что делать, я с ним очень часто ссорюсь, как минимум 2-3 раза на день, и не вижу другого выхода как скурить пару сигарет, что-бы успокоить нервы. Помогите пожалуйста каким-нибудь советом.

Овсяник Людмила Михайловна

Если много соритесь -значит конкурируете.  А о принятии друг друга и речи нет. Такие отношения очень недолговечны.

В любви важно уметь договариваться - если он просит Вас бростить курить , то Вы бросаете и просите его...о чем -то важном для Вас, которое он тоже выполнит.

Пробуйте.