Я девственница

Наталия 03.08.2012

Здравствуйте! Мне 18 лет. Встречаюсь с парнем, не долго,он хочет секса...во всяком случае, его интересовало до чего доходили ранее мои отношения с парнями, я девственница и боюсь ему об этом сказать,а точнее не знаю как правильно, не знаю какой реакции ожидать.Хотя понимаю что ничего страшного и позорного здесь нету, но всё же...Подскажите, как лучше сказать?

Овсяник Людмила Михайловна

В любви открытость и честность рулят.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Наталья! Не совсем понятно, какой реакции парня вы боитесь. Скажите ему прямо о том, что вы девственница. Если он вас любит и дорожит отношениями с вами, то ваша девственность не должна стать каким-то препятствием или поводом для конфликта. Цените и уважайте себя, свое тело. Выбирайте отношения и партнеров достойных вас!

Удачи!