Я девственница и не хочу этого лишаться!

Айгуль 08.03.2010

здравствуйте..я хотела посоветоваться...что мне делать...?!вот моя ситуация...:я на дискотеке познакомилась с одним парнем, я в него влюбилась в по уши..я его не могла забыть, и все таки через друзей нашла его номер!мы начали с ним общаться, потом договорились на следующий день с ним встретиться!мы встретились..гуляли,целовались, обнимались,ну все как нормальные люди, потом я сказала что я его очень сильно люблю..хотя наверное не должна была этого делать!вот..потом мы пошли,и он мне предложил ЭТИМ заняться!!!я в шоке!я ведь девственница, и не хочу этого лишаться!но он мне сказал, что очень сильно хочет меня, в прямом смысле этого слова!и он мне сказал:Или ты согласишься, или я тебя сейчас до дома провожу, и мы больше не будем с тобой встречаться, и вообще общаться!!!и не знала что выбрать...и этого не могу сделать...и того...!но я его очень сильно люблю...потом я просто сидела..не сказала ему ни да, ни нет!!!(потом он начал меня раздевать..брюки и все такое...потом он мне немного "сунул " ту свою вещь,и мне немного только стало больно, и я сказала:ты дурак чтоли?!я не могу этого делать...вот....потом оказалось что у него есть девушка,он ее любит...но я хочу с ним встречаться...!и он мне сказал, либо я буду с ним встречаться и давать ему, либо ничего!я не знаю что выбрать, дайте совет пожалуйста..ведь мне только 15 лет..а ему недавно исполнилось 18! он хочет МЕНЯ. а я просто хочу с ним встречаться как нормальные люди...а он только на это не согласен...!и вот еще что, после этого случая прошло 20 дней...но я не могу еще успокоиться, думаю:не беремена ли я?!и не знаю...как проверить, я девственница все еще, или уже нет?!если родители узнают-меня же ОНИ ТОЧНО УБЬЮТ!!((но я все же не могу жить без НЕГО, каждую секунду думаю о нем...люблю люблю и еще раз люблю его..сильно сильно...((такого чувства еще никогда у меня не было...((ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!ПОСОВЕТУЙТЕ, ПРОШУ ВАС!!!(((

Здравствуйте, Айгуль! Подумайте, зачем вам нужен парень, который жестко манипулируя от вас ждет только секса? Зная о Ваших чувствах, он вам прямо заявил, что ему нужно. Можно к этой ситуации отнестись как к жизненному опыту. Теперь вы знаете, что так бывает. Вам повезло, потому что человек сказал правду и не играл с вами в любовь. Вам комфортно терять девственность только потому, что у человека такой каприз? Кстати, этот поступок он точно не оценит.

 Любовь  - это прекрасно, но расставьте реально все по местам. Вы сами говорите, что у него есть девушка, которую он любит.

Желаю Вам успехов.

С ув. Ирина.

Здравствуйте, Айгуль! у вас первая влюблённость, вы познакомились с парнем. Однако не он был инициатором знакомства с вами, а вы. То есть , вы через друзей нашли его номер и потом он предложил вам сексуальные отношения. Однако внутренне вы к ним ещё не готовы, так стоит ли сейчас расставаться со своей девственностью, если вы пока этого не хотите? Это первая влюблённость, сейчас она вами переживается очень сильно, но уверяю вас что это также быстро и закончится у вас, просто надо немного подождать, пока ваши чувства утихомирятся. Тем более, что у этого парня есть уже девушка , с которой он имеет отношения. Поэтому, думаю, что вы уже сами знаете как вам поступить, если вы не готовы к сексуальным отношениям, то не надо их и начинать. Ещё успеете насладиться радостями и прелестями секса с тем мужчиной, который захочет с вами строить полноценные отношения. Поэтому выбор тут очевиден - зачем вам отдаваться человеку, который после нескольких раз занятий с вами секса просто вероятнее всего будет продолжать со своей девушкой или с кем-либо ещё. И он не скрывает этого от вас и откровенен с вами. Поэтому лучше немного подождите и вы ещё встретите того человека, с которым будете счастливы!

Кошеваров Евгений Николаевич

Вот представь себе, что ты ходишь с яблоком в кармане, и даже забыла, что им можно утолить голод, и даже забыла, что оно - яблоко, у тебя есть. Вот так ходишь, гуляешь, и вдруг... повстречала ЕГО! Влюбилась там, в общем хочется быть рядом с ним, общаться, говорить, слушать... А он ГОЛОДНЫЙ, и знает, что у тебя это яблоко есть...

Он настолько голодный,  что думать ни о чем не может, ибо в животе так пусто, что мочи нет... И секс (НЕ ЛЮБОВЬ!) это что-то из той же физиологии.

Ну скажи мне пожалуйста, какая ему раздница о чем ты ему будешь говорить? Какая разница, что он говорит? Его потребность в том самом яблоке, и самое удручающее - носитель яблока его особо и не интересует, он голоден, и голоден яблоком, которое ты ему сама показала (призналась в своих чувствах), и посему он считает сейчас возможным монипулировать вами (ставить условия).

Скажем так, когда он утолит голод, он может быть и подумает о чем-то другом, но не факт, что о любви к вам. Удачи.

Айгуль, здравствуйте!

Ваша девственность - это и чистота и честь, именно их берегут для взаимной любви и создания долгих прочных отношений. Это на случай, если вы планируете в своей жизни иметь семью, искренние и доверительные отношения.

Вы сейчас влюблены, и это не взаимно, вы сами об этом пишете, вашему парню от вас не надо ничего кроме секса, более того у него есть девушка, а  он еще и с вами хочет встречаеться. Какие из этого можно создать отношения? Только на основе обмана со всеми вытекающими отсюда последствиями. Поддадитесь сейчас искушению и будете об этом жалеть, будете обижены, если не всю жизнь, то очень долго.

Ваша любовь  сродни лихорадке, которой  надо переболеть и выздороветь. Да, это порой бывает мучительно, но терзания чувств вины и стыда, ничуть не меньше, да только поправить что-то уже будет сложно. Вы можете прожить чувства грусти и печали полностью - смотря грустные фильмы, читая и заучивая любовную лирику, это помогает.

А наличие беременности проверить просто - купите тест, но если у вас не было полного контакта с семяизвержением, то беременность наступить просто не может.

Заботьтесь о себе, это важно.

Здравствуйте, Айгуль! Этот парень действительно хочет вас, но он вами манипулирует! Если вы думаете таким способом удержать его, то вы ошибаетесь... Для многих парней это как завоевать еще один трофей! А затем новый и т.д.. Конечно, то что он будет "петь" сейчас, совсем не то, что будет после этого. Для меня, если парень по-настоящему уважает девушку, а тем более любит - не сделает ей больно или во вред, если у него добрые к ней намерения, и не станет делать против ее желания! Решать вам, как поступать, только знайте, что за свои действия и выборы - вы несете ответственность! Не знаю, какие у вас отношения с мамой, но даже если есть хоть чуточку доверия к ней, то преодолев свой страх поделитесь с ней или с тем человеком( старше вас, у которого есть опыт, из вашего окружения), так как вам сейчас просто необходима поддержка!!! Сила действия равна силе противодействия, и когда ваша "страсть" пройдет - вы можете сами удивиться, что это вовсе была не любовь... Так как ЛЮБОВЬ - это светлое, доброе чувство со взаимной симпатией, нежностью, доверием и свободой выбора и одного и другого, без условий! Всего вам доброго. С уважением Людмила К.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Айгуль! Этот молодой человек прямо вам говорит о том, что Вы ему нужны для секса, и что он не хочет с Вами отношений серьезнее - а Вы решите сами стоят ли отношения с ним того, чтобы Вами пользовались? не хотели с Вами серьезных отношений? разве это для Вас взаимная любовь-когда не уважают Ваш выбор, желания...?  Также можете сходить на прием к гинекологу (во-первых был контак, пусть даже и не до конца, но Вы незнаете насколько чистоплотен этот человек - был ли применен местный контрацептив - ведь заболевания передаваемые половым путем никто не отменял - и поберегите Ваше здоровье, ведь Вам в будущем ещё рожать! ), можете сходить саомстоятельно без матери, пусть Вас осмотрит врач, возмет анализы а забеременить можно только если действие завершено до конца у него, а у Вас как раз была бы середина цикла! И решите - нужна ли Вам такая "любовь"? может стоит себя поберечь для человека, который будет Вас уважать, ценить и любить, а не просто пользоваться!!!