Я девственница. Но я переживаю за своего парня

Жазира 07.06.2016

ЗДравствуйте!мне и моему парню по 22 года.знакомы более3лет.встречаемся 1,5года.Познакомилась с его родными .на следующий год планируем свадьбу!Проблема в том что как я появилась в его жизни.У него не было секса ни с кем.так как он и я считаем что заниматься с кем то любовью ради того чтоб утихомирить свой животный инстинкт не правильно.До меня у него были девушки с которыми он встречался и занималься с ними сексом.А я девственница и не хочу этого лишаться до брака.я ему об этом сказала он принял мое решение.мы живем на расстоянии.и видемся редко.каждый раз когда мы видимся мы проводим эти дни вместе.уединяемся.спим вместе....он говорит что очень хочет меня.я его тоже..но не могу..я хочу чтоб все было правильно....но в то же время волнуюсь за него...когда мы вместе мы сильно возбуждаемся ....но я потом останавливаю его чтоб далеко не зайти...но это все он переносит болезненно...т.е после возбуждения он жалуется на боли....но терпит только из за меня....пожалуйста посоветуйте что мне делать?не повлияет ли воздержание на его дальнейшую сексуальную жизнь...хоть и боюсь...но не хочу его делить с кем то на одну ночь.сразу мерзко становится..помогите

Здравствуйте, Жазира. Прежде всего, рекомендовал бы немного пересмотреть эту позицию касаемо секса:

Жазира

как он и я считаем что заниматься с кем то любовью ради того чтоб утихомирить свой животный инстинкт не правильно.

Вы смотрите на это как на животные инстинкты, и это ошибка, т.к. потребность в сексе является НЕ инстинктом, а физиологической потребностью человека, в свормировавшемся организме (от 18-21 лет)

Могут ли быть проблемы со здоровьем при длительном воздержании: Могут, как у мужчин, так и женщин. Подробнее о них можете проконсультироваться у Вашего врача-гинеколога.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Летучий Игорь Анатольевич

Жазира, здравствуйте. Есть альтернативные способы, что бы парень получил оргазм, то есть у него произошло семяизвержение, без вагинального полового акта. Хотите детально обсудить этот вопрос, то обращайтесь для скайп консультации в видео режиме, консультацию полностью анонимна и я Вам дам ответ, на все Ваши вопросы+определим тактику поведения с парнем, которая Вам будет полезны. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант