Вчера муж спокойно сказал(после 5 ссоры),что я его раздражаю,что он терпит ради детей(сыну 7лет,доче 7 месяцев сегодня),что не любит,а последнее время врал .Хотя все было хорошо,я чувствовала себя любимой .его заботами о детях не трогала,на даче проводила 5 дней в неделю-он один дома был.заботилась о нем,выгляжу не плохо.почему он так со мной и что делать теперь?после разговора он по тихому ночью ушел и не пришел.как быть?
Добрый день, Катя!
Посетите психолога, обязательно, очно, для того чтобы:
С уважением к вам и пожеланием благополучия!
3000 Рублей
Катя, здравствуйте!
Понятно, что в семье случился разлад. Причину нужно выяснить, лучше в откровенном с мужем разговоре. Что бы ни было, лучше знать правду.
Такую свободу мужчине давать нельзя. Семья предполагает совместное существование с небольшим перерывом на отдых. Вместе переживая горести и радость, семья становится крепче.
Но рубить с плеча не стоит, всегда нужно бороться до последнего, тем более у Вас детки.
Выясняйте причину его слов и действий, принимайте совместное решение, как быть дальше. Одними думами ВЫ ничего не измените.
Всего Вам хорошего!