Я не хочу мужа, муж не хочет меня

Ольга М. 04.09.2014

Здравствуйте, пишу сюда, потому что сама уже не знаю, что делать, думать, а на обычных женских форумах дельного совета не нашла.

Мы женаты с мужем 2 года, мне 31, ему 39, есть маленькая дочь 1 год 3 месяца, сейчас ждем 2 малыша. Отношения хорошие, муж во всем помогает, дочь любит, малыша ждёт с желанием.

А вот секс у нас стал никакой. Я даже не говорю про "сейчас", когда я беременна.

Когда мы познакомились, все вообще было хорошо, он был вполне активен сексуально, потом я забеременела дочкой, но и тогда секс был хороший, со всякими ласками, оральным сексом.

А когда она родилась все стало как-то угасать...особенно, когда ей стало месяцев 7...потом я закончила кормить, думала - ну может его не возбуждает, как я кормлю...Но ничего не улучшилось.

Он приходит с работы, ужинаем, какие-то домашние дела и засыпает перед телеком, поправился (106 кг). Стал, простите, каким-то тюленем.

Да, он работает, но работа не связана с физическим трудом, с 8 до 17:00, особо и не задерживается.

Спит каждый вечер после ужина, как дочь уложим. Не пристает, ничего.

Я сто раз разговаривала, бубнит что-то невразумительное и ничего не меняется.

Тот секс, который бывает 2-3 раза в месяц - ужасен, 2 минуты, ни ласк- ничего:(

Знаете, я читала советы - надеть шпильки и чулки и соблазнить - но я пыталась, не помогло...и мне же хочется, чтобы он как-то проявил инициативу. Да, я малость поправилась, 67 кг вешу при роста 170, но всегда ухожена, стараюсь, маникюр и вес дела. А ему как будто пофиг. Только и лежит тв смотрит. Говорит - так он отдыхает.

Я уже и сама перестаю воспринимать его как мужчину, а просто родной человек, родственник. Уже даже как-то и непривычно думать о сексе с ним.

Так- мы обнимаемся, он о нас заботится, вообще не ругаемся...но ведь мне нужен секс, он должен быть в семье, а то я себя чувствую как и не женщина вовсе.

Что же делать? Есть ли выход какой-то? Я уже отчаялась ...смотрю на других мужчин, и на всё готова (в мыслях)...а дома муж, которому от меня ничего не надо, будь я хоть сто раз стройная и красивая :(

Спасибо Вам за ответ.

Здравствуйте Ольга!

Дело в том что у вас разные жизненные цикл. У него уже пик сексуальной активности прошел... а у вас самый разгар! Поговорите с ним честно. Попросите его подиграть вам. Весь все что связано с сексом в той или иной степени игра...

Радости вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте.Ольга.Здесь есть несколько подводных течений,касающихся Ваего мужа.Я это говорю для того,чтобы Вы не торопились стрелки переводить на себя.Вы-ни при чем.Во первых,на сексуальность влияет количество ласк,которые получил Ваш муж в очень раннем возрасте воспитания,от мамы.Во вторых-отношения между супругами в его родительской семье.Если отношения,как бы,стерильные,то он такие и воспроизводит.В третьих-его комплекция стала женской.То есть,произошел гормональный сбой и организм развивается,как,условно говоря,женский.То есть,еслион сбросит килограммов двадцать-его мужественность реставрируется и активируется.В четвертых-Вы с детьми стали восприниматься не как девушка,а как многодетная мать.То есть.появляется инцестуозный аспект-половой акт с матерью детей.Выход из положения очень сложный.Преодолевать эти трудности-это длительно ему ходить к психологу.Это не реально.Нужно,думаю,попробовать аптечные возбуждающие.Если не поможет-подумать совместно с ним об имитаторах,чтобы он это хотя бы делал другим способом,а последние две минуты оставлял на последок.И в этом режиме находить компромисс.Я думаю,здесь есть тема для обсуждений.Это лучшее,чем Ваша неудовлетворенность,болезни или вынужденные измены.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград