Не получается лишиться девственности

Наталья 03.08.2012

Здраствуйте. Мне 19 лет. Секса у меня еще не было. У меня такая проблема, как только дело доходит до секса, у меня начинается депрессия, мне становится противно, и я не могу продолжать. Я очень хочу секса, у меня есть парень, которого я очень люблю, но я его очень боюсь потерять. Он мне говорит что все в порядке, страх пройдет, но он не проходит.Как мне его побороть? Причиной всего может стало в происшествия в моей жизни: мне предложили интимную близость в раннем возрасте(14 лет), я и не знало о чем мне говорили, но потом, когда подруга объяснила, я плакала, мне было плохо; а потом меня в лет 16 чуть не изнасиловали.

Овсяник Людмила Михайловна

...мне предложили интимную близость в раннем возрасте(14 лет), я и не знало о чем мне говорили, но потом, когда подруга объяснила, я плакала, мне было плохо; а потом меня в лет 16 чуть не изнасиловали..

Наталья, стоит поработать с психологом над своими страхами.

Сексуальная близость не обязательный атрибут влюбленной пары на этапе отношений до брака.

Москаленко Елена Владимировна

Наталья, по всей видимости, у Вас последствия перенесенной психотравмы. В данном случае показана работа с психологом. Заочно помочь разрешить проблему невозможно. При наличии Вашего желания и включенности в работу прогноз благополучный.

От всей души желаю удачи!