Не могу лишиться девственности

Даша (23 года) 20.06.2018

Есть такая проблема,не могу лишиться девственности,доходит до первого раза,боюсь ужасно и не подпускаю.Парень говорит будешь готова,тогда и лишимся.Но каждый раз когда прилюдия или просто день обычны мое мнение ,что я готова.Но во мне ужасный страх и напряжение,что делать?

Комарова Вера Леонидовна

не могу лишиться девственности

Не могу или не хочу?

Вот по этой фразе, ну вообще, уж простите, ничего не понятно...

Но каждый раз когда прилюдия или просто день обычны мое мнение ,что я готова

Согласитесь, эта фраза понятна только Вам...

Но во мне ужасный страх и напряжение,что делать?

Страх - чего? Ответьте себе. Беременности - пользуйтесь презервативом или противозачаточными, предварительно посетив гинеколога и обсудить, какие подходят Вам.

Страх, что узнает мама? Узнает и ... что будет?

Сценарий семейный "Принесёшь в подолЕ - домой не пущу/убью/лишу наследства" работает?

Включается мозг, появляется картинка (не Ваша) перспектив, зажимается тело везде... Где уж тут в таком скукоженно-напряженном состоянии про любовь, про секс...

Поисследейте. Но эффективнее очно с психологом.

Вера Леонидовна, психолог, сертиф.специалист по системным расстановкам