Не могу лишиться девственности

Алина 09.11.2016

Здравствуйте. Мне 20 лет, я замужем уже 5й месяц, с мужем встречались год. И проблема моя в том, что я девственница, и не могу ее лишиться😞 не знаю боюсь ли, или что, как происходят у нас попытки я сразу начинаю паниковать, и все останавливаю, иногда я и вовсе думаю что просто мой муж меня не возбуждает, или это из за того что я уже привыкла к нему, страсти особой и нет. Муж кстати тоже девственник, может быть я боюсь что он неопытен, в общем я очень устала, думаю даже пойти на хирургическую дефлорацию, но муж против. Так и живем( что делать не знаю, уже руки и опустились.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Алина, по мне, вы уже проявили изрядную долю смелости и решимости, заявив вслух о трудности, которую испытываете в интимной сфере жизни. Остается сделать следующий шаг. Ответьте на вопрос: "Ради чего вы до сих пор не опускали руки?" А что важного у вас может выпасть из рук, если они совсем-совсем опустятся?" Ответы на эти вопросы не очевидны и известны они только одному человеку. ??? Да, вам. Если вы дадите на них личный ответ, то выход из ситуации станет видимым и без вмешательства экспертов в сфере сексологии.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы