Что делать, мой муж меня не любит

Кристина 02.08.2012

Здравствуйте.Меня зовут Кристина.Я замужем уже третий год пошел,а вместе в целом мы уже четвертый год пошел.У нас двое детей.Мальчика год девочке 2 года.Около трех лет жили с его матерью не давно переехали начали снимать.Я его матери я не нравлюсь даже к нам на свадьбу она не пришла.На столько она против меня.ПОтом год назад с мужем у нас стали портиться отношения.Постоянно кричит на меня.Материться посылает меня,т.е.ни какого уважения нет.Даже как к матери его детей.Может послать меня на три буквы.Сейчас еще хуже стало каждый день ссоры и не по разу в день.Вы наверное посоветуете развестись.Но я его люблю и ни хочу развода я к нему очень привыкла.Но я так поняла что он меня не любит.Я просто хочу чтобы когда мне плохо он был рядом.И чтобы когда хорошо мне было,чтобы он был рядом.я незнаю что делать.Я с ним разговаривала ни чего ни получатся.Проблема втом что он очень скрытный если он ни хочет он ни за что мне ни чего ни скажет.ПОмогите мне пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

...Постоянно кричит на меня.Материться посылает меня,т.е.ни какого уважения нет.Даже как к матери его детей..

Похоже, Вам необходимо поменять свой образ , на образ КОРОЛЕВЫ.

...я к нему очень привыкла..

Привыкли к сорам ,оскоблениям и унижению? Пордумайте о том , что играете роль ЖЕРТВЫ.

...Я просто хочу чтобы когда мне плохо он был рядом.И чтобы когда хорошо мне было,чтобы он был рядом...

Любовь не просят - любовь завоевывают.

Психолог в помощь . Обращайтесь.