Что делать, если мой муж меня не любит?

Кристина 04.08.2012

Здравствуйте.Меня зовут Кристина.Я замужем уже третий год пошел,а вместе в целом мы уже четвертый год пошел.У нас двое детей.Мальчика год девочке 2 года.Около трех лет жили с его матерью не давно переехали начали снимать.Я его матери я не нравлюсь даже к нам на свадьбу она не пришла.На столько она против меня.ПОтом год назад с мужем у нас стали портиться отношения.Постоянно кричит на меня.Материться посылает меня,т.е.ни какого уважения нет.Даже как к матери его детей.Может послать меня на три буквы.Сейчас еще хуже стало каждый день ссоры и не по разу в день.Вы наверное посоветуете развестись.Но я его люблю и ни хочу развода я к нему очень привыкла.Но я так поняла что он меня не любит.Я просто хочу чтобы когда мне плохо он был рядом.И чтобы когда хорошо мне было,чтобы он был рядом.я незнаю что делать.Я с ним разговаривала ни чего ни получатся.Проблема втом что он очень скрытный если он ни хочет он ни за что мне ни чего ни скажет.ПОмогите мне пожалуйста

Кристина,добрый день!

Попробуйте разделить в своей душе следующее: если ваш муж на вас злится, то не вся злость предназначена вам. Он злится и на свою мать или отца. Возможно, есть что-то, за что он ее/его не уважает. Но по какой-то причине не может напряую им показать свою злость. Вам нельзя ставить такого мужчину перед выбором: или я или мать. Есть опасность того, что он выберет мать.

Но вам будет непросто быть контейнером для его эмоций. Найдите психолога в своем городе и обратитесь на очную консультацию.

Удачи!