Что делать, если мой муж меня не любит?

Кристина 04.08.2012

Здравствуйте.Меня зовут Кристина.Я замужем уже третий год пошел,а вместе в целом мы уже четвертый год пошел.У нас двое детей.Мальчика год девочке 2 года.Около трех лет жили с его матерью не давно переехали начали снимать.Я его матери я не нравлюсь даже к нам на свадьбу она не пришла.На столько она против меня.ПОтом год назад с мужем у нас стали портиться отношения.Постоянно кричит на меня.Материться посылает меня,т.е.ни какого уважения нет.Даже как к матери его детей.Может послать меня на три буквы.Сейчас еще хуже стало каждый день ссоры и не по разу в день.Вы наверное посоветуете развестись.Но я его люблю и ни хочу развода я к нему очень привыкла.Но я так поняла что он меня не любит.Я просто хочу чтобы когда мне плохо он был рядом.И чтобы когда хорошо мне было,чтобы он был рядом.я незнаю что делать.Я с ним разговаривала ни чего ни получатся.Проблема втом что он очень скрытный если он ни хочет он ни за что мне ни чего ни скажет.ПОмогите мне пожалуйста

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Кристина,добрый день!

Попробуйте разделить в своей душе следующее: если ваш муж на вас злится, то не вся злость предназначена вам. Он злится и на свою мать или отца. Возможно, есть что-то, за что он ее/его не уважает. Но по какой-то причине не может напряую им показать свою злость. Вам нельзя ставить такого мужчину перед выбором: или я или мать. Есть опасность того, что он выберет мать.

Но вам будет непросто быть контейнером для его эмоций. Найдите психолога в своем городе и обратитесь на очную консультацию.

Удачи!