Мой муж меня не любит

Валентина 19.06.2011

Меня зовут Валентина,мне 23 года поженились мы с мужем рано мне было 17 я была беремена.Он ко мне после свадьбы относился равнодушно.А сейчас вообще никак внимания он мне совсем не уделят,не обнимет,не поцелует.Я последнее вемя начела говорить что найду другого реакции нет,что делать?

Если человек на самом деле хочет найти другого - он об этом не говорит.

Если же Вам плохо без поцелуев и объятий - то об этом и надо сказать муже.

На Ваш вопрос - что делать?,

могу ответить -  пойти к психологу.

Сожалею, что в 23 года при муже вы оказались не любимой, не желанной, не востребованной. Но я в некотором недоумении относительно Вашего вопроса. Муж после свадьбы в течение 5-6 лет относился к Вам равнодушно. Женился, как я предполагаю, вынужденно, из-за ребенка, безо всякого желания. Тогда откуда же сейчас возьмутся чувства? Если он к Вам равнодушен, вряд ли он будет реагировать на Ваши угрозы найти другого.

Если Вы хоите быть любимой и нужной - ищите, кто действительно будет к Вам неравнодушен. Тогда он будет Вас хотеть, целовать и обнимать.