Как стать более раскрепощенной и интересной?

Мария 02.08.2012

Здравствуйте,у меня такая ситуация,впереди еще 1 летний месяц и мне хочется гулять,но у меня нет тех,с кем бы я смогла.Есть конечно подруги,но они гуляют с другими девочками,но мне с ними не интересно,а им со мной.мне бы хотелось узнать,как стать более раскрепощенной и интересной,я чувствую себя серой мышкой в их коллективе,я по натуре спокойная,наверно со мной из-за этого скучно,но есть люди с которыми мне интересно,а им со мной,но я не могу с ними быть,т.к они далеко,и еще один вопрос:почему для одних людей интересна,а другие считают меня скучной?,заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

 ..мне с ними не интересно,а им со мной..

значит, это не Ваша компания

..мне бы хотелось узнать,как стать более раскрепощенной и интересной.

стоит развисать себя интеллектуавльно и развивать уверенность в себе  (загляните СЮДА)

почему для одних людей интересна,а другие считают меня скучной?

Вы же тоже так считаете кого то для себя скучным , а когото интересным. У всех людей разные характеры и темпераменты. Всем нравиться нельзя. Но подходящие себе люди всегда в жизни встречаются.

...но есть люди с которыми мне интересно,а им со мной,но я не могу с ними быть,т.к они далеко..

оглянитесь вокруг,  всегда есть кто -то нужный - рядом.