Недоверие к молодому человеку

Ирина 01.08.2012

Добрый день. Никита, подскажите пожалуйста. 4 года назад я познакомилась на работе с молодым человеком. На протяжении 6 месяцев мы просто общались как друзья-коллеги, на тот момент у него была девушка . Спутя 6 месяцев мы с ним потеряли связь на вот эти 4 года. Нашли друг друга в сетях,он уже жил в другом городе, начали общаться, потом он перебрался в мой город и вот мы уже почти 5 месяцев живем вместе. С той девушкой он расстался почти год назад. На протяжении 2 месяцев у нас с ним все шло гладко, было понимание, доверие. Потом в один день у нас произошла очень ссора где я его сильно обидела после этого на протяжении 3 недель он приходил ночевать через день, видел мои слезы, переживания все равно продолжал так делать на мои вопросы " почему?" он отвечал что у его друга проблемы его нужно поддержать (на самом деле проблемы были такие) и плюс я его сильно обидела и этим самым оттолкнула себя от него. Этот момент я пережила, успокоилась. Сейчас у меня такая проблема. После этих ссор у меня появилось к нему БОЛЬШОЕ недоверие. Я не верю ни одному слову. Начались ссоры на этой почве : я подозреваю его во всем, придираюсь к каждой его знакомой девушке, даже во время ссор вспоминаю его бывшую. Сексуальные отношения у нас зашли в тупик. Я прекрассно понимаю что мои подозрения это в пустую, потом в итоге виноватая остаюсь,я извиняюсь. Вроде пройдет какое то время а он все равно отталкивает меня от себя. Я очень сейчас хочу исправить ситуацию и не знаю как. Но подозрения они до сих есть Подскажите что делать?? Как вести себя, как выгнать из себя этого таракана под название "недоверие"

Никитина Марина Дмитриевна

Я не поняла к какому Никите вы обращаетесь,

но с вашим "тараканом" будет полезно разобраться в режиме очной встречи.