Как решиться на первый секс?

Мария 29.07.2012

Мне 23 года. Я встречаюсь с молодым человеком чуть более года. Отношения сложные. Ругаемся, пару раз даже расставались, характеры у обоих непримиримые, но тем не менее мы вместе. Видимо у нас любовь, хотя последнее время мне уже так не кажется. Проблема в том, что любовные игры, оральный секс у нас давно, около 9 месяцев. А вот на вагинальное проникновение у меня какой то барьер. Не могу и все. Он мягок, не настойчив. И мы никак не можем это совершить. Мне хочется, даже очень уже начать половую жизнь и наслаждаться полными красками, но как только он пытается войти, и я это чувствую мне становиться как то неприятно и я тут же "сбегаю". Боюсь что войдет не туда и все нарушит там. Как избавится от страхов? Он конечно тоже неопытен(я у него так же первая), но как то же это делали раньше?!.. Если честно я уже и в отношениях начинаю сомневаться из за отсутвия полноценного секса.

Овсяник Людмила Михайловна

..Боюсь что войдет не туда и все нарушит там. Как избавится от страхов?..

Поизучайте картинки полового акта в интеренете, рассмотрите внимательно женские половые органы - поймете путь проникновения и то , что этот путь однозначен - страх уйдет.

Здравствуйте,Мария.Заметьте,что Вы характеризуете Ваши отношения,как довольно конфликтные,неустойчивые,разрушительные.Эмоционально,он не жалеет вас.Как не странно.но этот образ разрушительной личности проникает и на физиологический уровень.Вам автоматически кажется,что его бесцеремонность  не только в отношениях,но и в вагинальном акте может только все разрушать.Этот мужчина(а,может быть,и все),рассматриваются Вами,может быть.как опасные,непредсказуемые и жестокие.Именно из такого типа мужчин Вы и выбираете.Поэтому,внутренний инстинкт,быстрее всего.предохраняет Вас от его разрушительной силы.И,не смотря на то,что прикосновения его нежные и безопасные,-страх грубой силы-страшнее.Это.конечно,искаженный страх и как-то связан с Вашим детством.Он труден,но его надо учиться преодолевать.так как он очень искажает действительность.Вы можете сходить к генекологу и поговорить об этих страхах.Или поговорить с подругой или мамой.Если Вы преодолеете страх проникновения,то .упоительность и страстность могут в первый период не приходить.Но,если чувственность будет явно отсутствовать,обращение к психологам будет,думаю,правильным решением.