Перестала в себя верить

Светлана 29.07.2012

Здраствуйте,пишу вам потому что перестала в себя верить,в свои силы,такое ощущение как будто я только существую,каждый одно и тоже,сама я незамужем,детей нет,уже 32 года,кажется что у меня ничего нет,иногда не пойму для чего я живу,для кого,много чего я хотела в себе изменить,но одной тяжело как то это сделать,сейчас пока что денег на психолога нет,раньше ходила к психологу,помогала,но суть самой проблемы осталось.Хочется пообщаться с кем нибудь по почте онлайн бесплатно с психологом,если есть конечно такое

Здравствуйте, Светлана. У меня много бесплатных материалов на сайте, по этой теме. Тема принятия себя и создания гармоничных отношений с самой собой. Выполните упражнения из книги самостоятельно, они прояснят вашу ситуацию. http://www.family-light.ru/instruction/ С уважением, Евгения.

Если Вы Алмаатинка - обращайтесь.

Я работаю иногда без денежной оплаты.

(вариантов оплаты для творческих людей - миллионы - пол помыть в кабинете, палисадник прополоть и т.д. и т.п.:)).

Даже - спасибо от души - это оплата:).

С оптимизмом,

Г.Идрисов.