Вспомнить забытое

Гузель 23.06.2010

Добрый вечер, Евгения Владимировна.

Я переживаю тяжелую ситуацию, хотелось бы знать, можете ли Вы мне помочь. Делов том, что я работаю в банке кассиром. В 2006 году мной была произведена выдача клиенту крупной суммы наличных денежных средств (деньги клиенту поступили из ЦЖИ), спустя более двух лет клиент обратился с заявлением в органы внутренних дел о том, что денег не получал. Можно ли с вашей помощью, вернуть события того дня, подетально вспомнив, возможно, очень важные для меня моменты, ведь теоретически считается что вернуть человека в какой угодно момент его прошлого возможно, и даже возможно помочь ему снова увидеть практически все что он видел в этот момент.

Спасибо.

Гузель, 31 год г.Казань

Гузель, здравствуйте!

Можно попробовать, но не обещаю, что получится за один раз, т.к. у меня нет опыта проведения регрессии по этой жизни, попробуем обычный гипноз.

Звоните, Евгения