С парнем скучно в отношениях

Мария 12.09.2014

Мой парень - Рыбы по знаку зодиака.

Мы вместе немногим больше полугода. Он очень меланхоличен, подвержен частым сменам настроения. Бывало так, что мог пропадать день или два, просто потому что надоедало ему, видите ли, всё. Сегодня сказал мне, что единственная радость в его жизни - я, но ему надоело однообразие. Мы каждый день валяемся на диване дома, смотрим фильмы, играем в компьютерные игры, иногда выходим погулять. Друзей у него нет, точнее - нет в этом городе. Мы живем в очень маленьком городишке, возможности куда-нибудь сходить и как-нибудь развеяться у нас нет. Что делать? Как не дать отношениям утонуть в рутине? Меня устраивает всё, а он в депрессию впал. Говорит, что хочет переживать самые крутые моменты в жизни именно со мной, но почему-то у нас ничего не получается. Возможности уехать куда-нибудь не имеется. Да, он еще и безработный, то бишь целыми днями сидит дома, пока я на учёбе. Спасибо.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Мария.

Мария

ему надоело однообразие

Это правда, рутина понижает жизненную энергию. Сколько вам и вашему молодому человеку лет? По какой причине он не работает и не учится? Есть ли у него точки роста?

Мария

Что делать?

Понять чего вы хотите от жизни. Поставить перед собой жизненную цель и добиваться ее. Тогда некогда будет скучать.

Удачи!