Работа и взаимоотношения

Елена 27.07.2012

Я работаю в военной части, госструктуре. Меня периодически бесит, то что на работе постоянно обсуждают и говорят гадости коллеги "за глаза" про меня..и про других. Поэтому зная, тех людей которые говорят про меня плохо.. мне трудно к ним хорошо относиться..я еле сдерживаю себя, чтобы им не нахомить и не нагрубить. Однажды я не сдержалась и ударила одну по лицу за то что она меня в моем присутствии оскорбила..знаю что поступила плохо но в тот момент не осозновала своего поступка...терплю..Но внутри иногда все бушует.и кипит. Я могу обидеться на сослуживца ( за какой нибудь проступок, например хамство )и не разговаривать с ним..т.к. мне он становиться неприятен...выяснять отношения я не люблю...в общем запуталась...совсем. Нучите быть более выдержаной и не обижаться на людей за их подлости и пакости...

Комарова Вера Леонидовна

Елена! Если " "за глаза" про меня..", то откуда такие достоверные знания?  Вы же в госструктуре работаете, а не в салоне ясновимдения:))!

"Подлости и пакости..." - ну не верю, что весь коллектив и все, кто с Вами контачит - вот такие:(((!

"... ударила одну по лицу за то что она меня в моем присутствии оскорбила.." - а если бы не в присутствиии?

Вас "бесит...  еле сдерживаю себя, чтобы им не нахомить и не нагрубить ... не сдержалась и ударила одну по лицу... не осозновала своего поступка...терплю..Но внутри иногда все бушует.и кипит" - с таким состоянием важно работать со специалистом очно! "Выяснять отношения я не люблю..." - сразу в лоб!!!

"Я работаю в военной части..." Вы пошли работать в силовую структуру потому, что агрессивны или наоборот, работа в военной организации ожесточила Вас?