Стоит ли обращаться к Вам робкому человеку?

Мария 25.07.2012

Здравствуйте! Кто такой психолог и с чем его едят)? Стоит ли обращаться к Вам робкому человеку, который крайне запутался в себе, в связи с нелегкими жизненными обстоятельствами: потеря близких, сложности во взаимоотношениях и т.д.

Здравствуйте, Мария!

"Кто такой психолог и с чем его едят)?" О психологах написано на сайте достаточно и нас "есть" не надо - мы не бутерброд с сыром....

"Стоит ли обращаться к Вам робкому человеку, который крайне запутался в себе, в связи с нелегкими жизненными обстоятельствами: потеря близких, сложности во взаимоотношениях и т.д."  Обращайтесь! Любой человек имеет право, а главное желание и необходимость обратиться к специалисту этой области, как и к любому другому специалисту, если нужно. Для этого рекомендую связаться по скайпу, как наиболее спокойная форма для консультации-знакомства, и позже очно, что бы робкому человеку было сделать первые шаги за помощью удобнее. Вас внимательно выслушают по вашему запросу-проблеме, определят границы работы с вами и сообщат цену за работу, окажут помощь.

С уважением к вам!