Муж полюбил другую

елена 25.07.2012

Меня зовут елена мне 24 года,моему мужу 42.у нас ребенок,дочь 6 лет. 1,5 года назад мой муж влюбился.сначала скрывал,потом признался и пообещал ее оставить. но как я вскоре узнала они втречались до сих пор. сейчас не знаю.видно по нему ,что любит ее,бросить тяжело ему ее. но говорить что и нас с дочкой любит. но по другому. я не знаю что мне делать. хочеться сохранить семью.как мне себя вести что бы вернуть его?

Елена.Что бы вернуть его и расположить к себе,однозначно необходимо:1.ПРИНЯТЬ ТО,ЧТО он совершает,принять его таким,какой он есть.2Для этого нужно много любви и терпения.Очень много.2.Необходима сексуальная гармония между Вами,это непросто,судя по тому,что он влюбился в другую,но воможно.Конечно необходимо знать детали,что бы помочь, информации мало...Поговорите с ним,постарайтесь понять-чего ему не хватает в ВАШИХ отношениях.Если Вы готовы рабоотать над собой,меняться,со временем  муж может выбрать одну женщину.Удачи ВАМ.(Консультация очная или в скайпе Вам могла бы помочь понять ситуацию лучше)