Как быть дальше?

мария 24.07.2012

Жила с человеком 2 года, родила дочку. сама сирота, после рождения как что то случилось ну не хочется ничего с ним иметь, ни жить, не спать, не гулять. не доверяю ему. он меня во время беременности очень сильно обижал. да и после ни помоши, ничего, одни гулянки с его стороны. вот как будто чужой. неужели надо заставлять себя жить с ним через силу? жалко его.

Здравствуй Мария!

А зачем себя заставлять?

Поступай как хочешь!

Ведь счастье - оно у каждого своёёё. И только человек знает - что для него лучшееее. )))

По этому - что дальше зависит только от Тебя!!!

Можешь - уйти, можешь - остаться.  И научить Его уважать Тебя и вашего ребёнка. Если Он к тебе плохо относиться - Ты позволила Ему так  к тебе относиться. Но Ты позволила  и Только Ты можешь всё изменить.

А если думаешь, что встретишь такого который будет относиться по другому - ОШИБАЕШЬСЯ!!!

Люди относятся к нам ТАК - КАК Мы относимся сами к себе! (если ты себя не уважаешь - то почему другие станут?)

Легче здесь всё исправить!!!! Чем с другим.Потому-что уважение легче построить на не уважении.

Было ТАК - А Я ХОЧУ ВОТ ТАК!!!

Уважение к себе можно только воспитать. А в трудностях это происходит быстрее и легче.