Дочь - подросток

Елена 24.07.2012

Добрый день Елена Владимировна.Я мама(мне 38 лет)тринадцатилетней дочери,есть папа(45 лет)-проживаем всместе полной семьей.Раньше дочь помогала готовить,убирать,мыть посуду.Очень резко в этом году у нас пропало взаимопонимание.Дочьпочти на все просьбы говорит"я не раба у вас тут".Но нам уборка и работа по дому не главное.Дочь стала обманывать даже по пустякам,начинаешь разговаривать-смотрит "пустым" взглядом ,постоянно сидит "в контакте"-муж почитал её высказывания и ужаснулся БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ ПОКА ЖИВА и т.д.Еще есть сведения,что ей нравится мальчик,который на нее не обращает внимания(нам она о нем не рассказывает).В интернете она выставила свое обращение к нему с признанием в любви )позор!Нам кажется,что она замкнулась в себе и у нее появляются мысли о самоубийстве- очень страшно.Елена Владимировна,если можете ответьте нам.Хотелось бы узнать,может вы ведете личный прием и как на него попасть.Мы не можем понять ,кому нужен врач-нам с мужем или нашей дочери.Заранее благодарна за Ваш ответ.

Здравствуйте да я веду личный прием и все данные на моей странице.  То, что присходит с вашей дочерью - это можеи быть и подростковый возраст, а может быть сложности. Судить об этом сложно, мне необходимо посмотреть девочку. Посмотрите мои данные и звоните. Я сейчас на данный момент принимаю в Борисове до 8 августа потом ухожу в отпуск до 25 августа