как помириться с парнем?

Лиана 24.07.2012

Мы встречаемся больше года, месяц назад наши отношения зашли в тупик, решили на время расстаться, точнее выдержать паузу до августа, после моего приезда с отпуска, но при этом иногда созванивались и я сообщала ему куда и с кем иду. но несколько дней назад мы поругались, точнее я не сдержала эмоций и наговорила всего ему, что ненавижу, что все расстаемся. Теперь осознав что я допустила лишнего, не знаю как начать с ним диалог. Мы оба мучаемся и переживаем, любим друг друга.Как теперь быть? может переждать какое то время?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если любите,и дорожите им, то идите и миритесь, не важно кто, сделает первый шаг, главное сохранить чувства. Перерывы и отдыхи друг от друга, не решат проблем возникших в отношениях, но могут лишь усугубить. Проблему надо решать, а не откладывать на потом, иначе она так и будет между вами. Подумайте об этом.удачи вам!

Лиана, здравствуйте!

Вполне возможно, Вы уже и помирились, но из полученной ситуации извлекайте выводы.

Паузы для того, чтобы подумать и понять о дальнейшем развитии отношений, могут быть, но не длительные...

По телефону - выяснение отношений носит больше разрушающий характер, но не конструктивный.

Ценность человека только тогда остро ощущается, когда есть угроза его потерять. Лучше до этого не доводить.

От всей души желаю Вам найти пути для того, что ваши отношения с каждым днем становились крепче.

С уважением, Инна.