Как помириться с парнем

Аня 19.03.2009

здраствуите меня зовут Аня и мне очень нужно помириться с парнем где то неделю назад я с моеи подругои стали гулять с компанией парнеи не чего не подумаите по вечерам сидели во дворе и просто разговаривали бесились и все такое мне это очень нравилось ну вот в один прекрасный день я узнала что нравлюсь так сказать "самому главному"из этои компании да и мне он стал нравится он каждыи день провожал меня долгие прощания потом разговоры по телефону до четырех утра а потом бац звонит мне и говорит мое желание что бы ты не приходила больше к нам во двор(мы просто играли на желания и у него одно осталось ко мне) я вообще не чего не понимаю говорю да хорошо ну а теперь я понимаю что просто не могу без него но первои звонить не выход а помирится очень хочется подскажите что нибудь пожалуиста мне просто не обходим ваш совет( пожалуиста не говорите он тебе не пара и все такое наидешь другого неинтересуют меня другие мне нужен совет имено как помирится а не как наити другого )зарание спасибо

Морозова Светлана Николаевна

Здравствуйте, Аня. Если вы действительно хотите узнать, как помириться со своим парнем, то вам необходимо понять, что произошло накануне перед вашим расставанием. Очень жаль, что вы не хотите звонить первой. Может быть, вы думаете, что это каким-то образом унизит вас? Или о вас кто-то что-то не так подумает? Лично я всегда звонила, когда мне было нужно. И даже не задумывалась над тем, что это должен сделать он. У него может быть гораздо больше внутри заморочек, чем у вас. Поэтому - просто берите и звоните!!! Другое дело, что же говорить? И вот здесь у меня есть версия. Возможно, она ошибочная. Это следует проверить. Тем не менее, очень часто эта версия оправдывается. Вы упомянули о своей подруге. Так вот. Очень часто наши "лучшие" подруги завидуют. Нам об этом не рассказывают. А пока мы ничего не знаем, они говорят о нас пакости нашим любимым людям. Поэтому, на вашем месте, я бы спросила своего любимого: "Скажи, кто и что тебе про меня рассказал? Я страдаю, мучаюсь, ничего не могу понять. Хочу тебя видеть, потому что ты мне очень дорог. Неужели кто-то встанет между нами? Давай поговорим честно и открыто. Что же изменилось?" Анечка, я желаю вам счастья и взаимной любви. Пусть эта ссора научит вас обоих доверять друг другу. С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». "Как Выйти Замуж? Как Найти Любовь? Как Найти Половинку? Потрясающе Эффективная Методика - Всего 11 Шагов Для Тех, Кто Мечтает О Взаимной Любви и Счастливой Семье"

Здравствуйте, Аня! Я мало что поняла из Вашего письма, хотя слова вроде бы все знакомые. Ваше письмо, без запятых, точек, и с огромным количеством ошибок, как мне кажется, полностью отражает то, как Вы мыслите, а значит, и то, как Вы живёте. Поймите меня правильно, я не хочу Вас обидеть, но на самом деле это так – как Вы мыслите, так Вы и живёте (а Ваш текст – это отражение Ваших мыслей). Поскольку я ничего не поняла, то и рекомендаций дать не могу. А по поводу текста рекомендация простая – старайтесь писать, говорить, мыслить и жить более связно, выразительно и грамотно. Удачи Вам, любви и понимания. Елена. Ещё раз прошу, не обижайтесь, Аня, мне действительно очень хочется быть Вам полезной, отсюда и этот комментарий.

Федишина Маргарита Алексеевна

Аня, здравствуйте. Я Вам советую, во-первых, успокоиться. Ваше непременное желание помириться - это взвинченная эмоция, как будто Вас наказали, а Вы не знаете за что, так? Постарайтесь посмотреть на ситуацию со-стороны, так, как будто это не Вы, а другая девочка - это даст Вам возможность оценить ситуаию без эмоций. Во-вторых, постарайтесь узнать себя, какая Вы, настоящая? За что Вас можно любить и уважать? Какого отношения к себе Вы заслуживаете? Какого отношения со-стороны парней Вы хотите. Не занимайтесь самобичеванием и перестаньте искать проблему в себе...С Вами всё в порядке. Вы заслуживаете Любви и Уважения, Вы это знаете? Вот с такими мыслями просто продолжайте жить и посмотрите что будет происходить... И третье - главное, простите внутренне его поступок и простите свою несуществующую вину, перестаньте разбираться в ситуации, забудьте о ней...Всё изменится само собой...