Кого выбрать?

Kozia 24.07.2012

Здравствуйте! Мне 21 год! У меня такая проблема, не думала что со мной когда нибудь такое случится! С мужем 2 года в браке,(ему 23)детей нет,но в последнее время он меня стал бесить, не хочет нормально работать,уволился со стабильной работы,ушел на другую,говорил что будут больше платить, хотя я вообще не вижу денег от него теперь. Временами он уходит в безпричинные запои и мы начинаем ругаться.Все на себе тяну я, Однажды он меня окончательно разозлил и я решила не сидеть дома не ждать его как обычно, а пойти прогуляться со знакомым,потом еще пошли гулять еще и еще,потом поехали к общим друзьям в другой город на неделю,загружился роман,и он стал мне любовником, я к нему очень сильно привязалась,все время думаю о нем, и еще больше стала срываться на муже, а любовник меня все время успакаивает, поддерживает, мне хорошо с ним, я как буд то 100 лет знаю, на самом деле я знаю его давно а вот так близко всего месяц. Я запуталась, незнаю бросить мужа, который меня стал не устривать или дальше вести двойную жизнь, врать ему что я в очередной раз пошла к подругам или еще что нибудь! Мне жаль мужа, потому что я думаю он без меня пропадет, я девушка нежное и прекрасное создание но я устала все тянуть на себе! А любовник мне помогает, унас одинаковые взгляды на жизнь, понимает, балует и делает меня счатсливой, Помогите мне разобраться в этой каше!

В кажом из нас есть женская и мужская энергия,так называемое соединение инь-янь. Дисбаланс наступает в женщине,когда количество мужской энергии в ней начинает преобладать,над женской,показатель: (Все на себе тяну я,) и причины здесь могут быть разные, в кажом случае это индивидуально.Инь-янь, также в нас представлены нашими мамой и папой внутри нас и если с кем-то из них или с  двумя конфликтные отношения или много отрицательных чувств по отношению к ним,то это сразу же отразится в дисбалансе этих энергий и так как закон сохранения энергий никто не отменял,значит в жизнь притянется мужчина  с прямо противоположной в избытке женской энергией,который будет больше позволять себе наслаждаться,расслабляться,другой вопрос,что его это тоже не делает счастливым: (Временами он уходит в безпричинные запои и мы начинаем ругаться или не хочет нормально работать,).- это как раз  следствие , а причина это нарушения в женщине гармонии внутри себя . Если есть эта гармония внутри себя, то мы  легче принимаем партнера и его проявления.,так принимаем себя и свои проявления. Помните фразу полюби себя такой какая есть,тогда только сможешь полюбить другого. Каждый раз когда Вы сомневаетсь в своем выборе,как мне поступить - Вы не любите. Когда Вы любите Вы не сомневаетесь в своем выборе. Главный критерий любви-когда вы не сомневаетесь в своем выборе.

Предлагаю вам начать с себя,стать источником любви к себе самой, с взращивания любви в себе и к себе самой, а не в поиске ее в отношении к себе со стороны других или это путь к зависимым отношениям,которые никого не делают счастливыми, но приносят много страданий и разочарований. Удачи!