Как избавиться от притеснений отца?

Лaриса 26.07.2012

Мне 41 год.Я инвалид с детства.Родовая травма. У меня есть своя квартира.Живу одна.Есть любимый мужчина.Пока только встречаемся.Есть отец, живёт отдельно.Он украл у меня документы на квартиру,справку втэк.И бъёт меня.Мне нужна помощь забрать документы у моего отца.

Здравствуйте, Лариса!

Вы уже взрослая, и от отца не зависите ни в каких смыслах. Если он нарушает Ваши границы, обращайтесь в полицию, если не в состоянии защитить себя сами. Заявить, что он украл у Вас документы, пусть с ним разбираются те, кто призван это делать. Всего наилучшего, Елена.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Лариса! Это больше правовой вопрос. Вы должны обратиться в милицию с заявлением о краже документов. Дополнительно можете нанять адвоката-юриста, который бы мог представлять Ваши интересы. Но это платная услуга. Удачи Вам!

Здравствуйте, Лариса! Из-за чего у Вас инвалидность? Какой диагноз? Что мешает Вам защищаться от отца? Что останавливает написать на него заявление в соответствующие инстанции?