Рассталась с парнем меся назад

omarova_86@mail.ru 22.07.2012

Рассталась с парнем меся назад, узнала что переписывается с моей подругой,.. когда узнала он мне сказал что пропали чувства ко мне из за того что не может быть со мной в будущем... я не могу отпустить его, и не верю что пропали чувства.. а в будущем не можем быть вместе мама его против меня , (потому что я страше его на шесть лет), встречались год асходились сходились, все время говорил что не может без меня, не знаю как быть в этой ситуации

Здравствуйте,

давайте попробуем еще раз взглянуть на ситуацию.

1. Вы расстались.
2. Парень переписывался с вашей подругой за вашей спиной.
3. Парень сказал, что чувств к вам нет.
4. Мама парня настроена против вас из-за вашего возраста.
5. Ваши отношения были нестабильны и содержали неоднократные расставния и восстановление.
6. Вы не верите парню, его словам о чувствах к вам.
7. Вы не можете отпустить его.

Мне кажется, все это больше похоже на привязанность и на отсутствие контакта и глубоких чувств между вами. Иначе бы 6 лет не были помехой, а парень нашел бы аргументы и для мамы и не стал бы переписываться и говорить вам все это. Но, похоже, вы очень боитесь расстаться с ним, словно он - ваш единственный шанс. А на самом деле - скорее привычка, которая так и не привела к стабильным близким эмоциональным отношениям.

Уверен - в такой ситуации вам может помочь "работа над ошибками" - то есть было бы полезно проанализировать - как вы оказались вместе, почему ваши отношения складывались именно так, что происходило с вашими эмоциями, как на ваши отношения повлияли ваши отношения с вашими родителями. Было бы также полезно отметить то, что было хорошего в ваших отношениях, такого, что важно было бы сохранить как позитивный опыт.

К сожалению, более конкретно не могу сказать, так как вы о себе и других своих отношениях ничего не написали. Думаю, что причины, удерживающие вас в закончившихся отношениях должны быть прояснены, иначе вы рискуете начать следующие отношения для решения старых проблем.