Пугающий сон

Алла Комарова 22.07.2012

Здравствуйте, мне очень часто стал сниться один и тот же сон. Снится что взлетаю над своей же кроватью и вижу как я сплю. Также ощущения что не только взлетаю но и отталкиваюсь от стен в своей комнате, от подоконников. Очень пугает этот сон, вроде и сплю, а вроде и ощущаю как взлетаю и вижу саму себя спящую.

Мне 19 лет.

Учусь,работаю.Сплю мало..

Здравствуйте, Алла!

Такой сон вполне реалистичен. В его содержании компенсация и подсказка о том, что вы нуждаетесь в более полноценном отдыхе, и наверняка ждете перемен в этом направлении.

С уважением.