Страхи у детей

Анна 21.07.2012

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, последние время ребенок (сын 5 лет) очень стал бояться оставаться дома наедине, а также буквально по пятам ходит за мамой. Даже когда находимся в квартире, но в разных комнатах он постоянно заглядывает, есть ли я))))) Нервы буквально на приделе))))) Помогите, пожалуйста, как быть!!!!!

Здравствуйте, Анна! Вам нужно обратиться с ребенком к детскому психологу в своем городе, чтобы найти причину такого поведения сына и провести коррекционную работу. Понимаю Ваше раздражение от его навязчивого поведения, но на это есть причины. Не стоит его за это ругать. Ему важно чувствовать безопасность.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»