Как успокоиться?

татьяна 21.07.2012

Здравствуйте! меня зовут татьяна! я в дектрете !ребенок раздражает муж тоже и вообще все вокруг! постоянная усталась и плохое самочувствие! нечего не хочу делать! ни чего не радует!!!!!ребенок постоянно бегает все разбрасывает я на него только кричу как сумашедшая! и муж тоже вроде не чего плохого не делает а меня раздражает!!я очень люблю своих близких как исправить ситуациЮ??

Здравствуйте,Татьяна!

Видимо стоит найти время и разобраться, что вас действительно раздражает и как найти позитивный выход в вашей ситуации. Часто такое состояние бывает по причине противоречивых желаний которые вы не готовы удовлетворить.

В любом случае несколько плодотворных сессий с психологом могут помочь вам  начать меняться, не мучить ребенка и наладить дружелюбные отношения с собой и в семье.

Стоит уделить внимание этой ситуации основательно, само собой ничего не меняется. Здесь вы можете  записаться для консультаций и получить профессиональную поддержку в направлении  внутренней стабильности.

С уважением .

Здравствуйте,Татьяна.Если Вас все раздражает,значит,конфликт очень давнишний,и может касаться даже,чего-то другого,но,косьвенным способом вымещаться на ребенке, других людях и в других ситуациях.Чтобы найти основной конфликт,лучше прибегнуть к помощи психолога.Решив его,агрессия во всех направлениях потеряет активность и Вы  успокоитесь с гарантией стабильности.