Как сохранить отношения?

Екатерина 20.07.2012

Я встречалась полгода с парнем и когда он уехал на сессию,там изменил мне.Он сказал, если бы я не узнала собирался и дальше с ней изменять.И вообще ничего не делал,чтоб мы были вместе.говорил,что я его не прощу и не буду доверять,что это судьба и спрашивал,что нам делать.В итоге я ему позвонила и сказала,что прощаю его.После этого я предлагала сто раз ему расстаться, но он говорит мы же решили попробовать,получиться не получиться.Но я чувствю,что он охладел ко мне,что сделать как сохранить отношения?

Екатерина, чтобы отношения продолжались и дальше, необходимо желание обоих партнеров. Но у каждого могут быть свои представления о том, как он их видит и представляет. Кроме этого необходимо не только говорить о своих желаниях, но и совершать поступки в подтверждение этого.  Исходя из этого, вам нужно понять являются ли ваши личные желания обоюдными. Ведь парень может хотеть, например, только близости с вами. А вы большего. И тогда ваши планы рассогласовываются. Этот момент нужно уточнять и проговаривать с парнем. А дальше смотреть и оценивать его по поступкам, а не по словам. Доверие к человеку складывается не за один день, а копится из мелочей. Не торопитесь говорить об отношениях, сначала научитесь дружить, а значит уважать, доверять, понимать друг друга. Всего вам доброго!