Как пережить командировку парня?

Ксения 20.07.2012

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, мне 20 лет, моему парню 22, уезжает в командировку на 3 недели, переживаю сильно, что будет изменять, что не будет звонить и вобще, что делать-то??? Мне кажется эти 3 недели будут длиться как 3 года. Как пережить это всё?

Здравствуйте! В первую очередь Вы должны  доверять своему любимому человеку, а 3 недели пролетят как один день сами убедитесь.Если любите умейте верить и доверять.