Парень не может расстаться с бывшей девушкой 3 месяца...

аня 20.06.2010

Парень не может расстаться с бывшей девушкой 3 мес.Мне говорит что больше ее не любит но и послать не может.Что мне делать?!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аня! Конечно информации в принципе мало - но поймите, что это решение должен принять он сам и лишь в этом случае оно будет обдуманным и необратимым! Вы же можете в свою очередь только оценить устраивают ли Вас сейчас отношения с молодым человеком или нет и уже исходя из этого решать, что делать. Можете проговорить с ним именно о том, что Вы чувствуете, зная что он поддерживает отношения с прошлой девушкой (возможно, что он эмоционально не готов принять разрыв) - Вам больно, неприятно..... но решение он должен сделать сам - если возможно дайте ему время, чтобы он смог полноценно завершить отношения и уже вступать в новые отношения с чистого листа!

Кошеваров Евгений Николаевич

Аня, не поддавайтесь на такие уловки. Значит это ему нужно.

Удачи.

Здравствуйте, Аня!

Если Вы будете это терпеть, он никогда не завершит прежние отношения. Думайте прежде всего о себе. Вам это надо? Пока Вы ничего менять не начнете, он тоже меняться не будет. Ему так выгодно: напрягаться и что-то решать не нужно. Желаю Вам решительности! Татьяна.

Комарова Вера Леонидовна

Аня, Вас саму  устраивает такое положение дел? Важно так же соотносить, насколько слова расходятся (или совпадают) с делом. Если Вы вступили в отношния с ним, когда те отношения не были завершены или сразу после их разрыва (разрыва ли?), то, естественно, могли попасть в "пересменку" (на место "жилетки", "плеча", подушки для слёз") ... Так что - по ощущениям!