Играю с огнем

Настя 18.07.2012

Со мной с детства происходят странные вещи. В 6 лет чуть не повесилась на поясе, спасла подруга. Потом наглоталась таблеток случайно. В подростковом возрасте чуть не сгорела. В институте упала на голову бутылка с 6 этажа, сотрясение. Потом заблудилась в походе, еле нашли. Когда начала работать, шла по улице вечером, на меня напали, хотели изнасиловать. Спас прохожий, услышавший крики. Я все время на волосок от смерти. Ходила в церковь, стараюсь не играть с огнем. Но почему это со мной происходит?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Настя! а здесь дело НЕ в том, что ВЫ "играете с огнем" - а в том, что ВЫ ИМЕННО ТАК и воспринимаете ситуацию - у всех в жизни бывают разные ситуации - и каждый может попасть в аналогичные ситуации и НЕ один раз - НО все дело в том, как человек ИХ ВОСПРИНИМАЕТ - это восприятие ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС - это ВЫ видите в этом какой-то рок или предзнаменование - НО что ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ??? есть только факты ЖИЗНИ и НИКАКОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ К НИМ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!! это ВЫ сами вертитесь вокруг этого - зачем? это ВЫ сами фиксируетесь только вокруг этого - зачем? что будет в Вашей жизни, если ВЫ переключите свое внимание с этого??? что появится? с чем столкнетесь? ведь РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ТО, что ЕСТЬ -а  НЕ ТО, что ВЫ ДОДУМЫВАЕТЕ! и смысл ходить в церковь - ТЕМ самым ВЫ НЕ гарантируете себе безопасность- ВАША судьба только в ВАШИХ руках - пойдите на курсы самообороны, учитесь воспринимать и видеть реальность, ведь быть осторожным - ЭТО ТОЖЕ НОРМАЛЬНО - чтобы самой НЕ быть ЖЕРТВОЙ и НЕ вести себя подобным образом - Вы сами можете провоцировать виктимное поведение (поведение жертвы) , так как только это восприятие у ВАС!

и задавать вопрос нужно - НЕ ПОЧЕМУ это у ВАС? а что ВЫ можете с эти СДЕЛАТЬ? нужно действовать! и церковь здесь ВАМ НИЧЕГО НЕ даст - даст ли это Вам чувство безопасности? силы? НЕТ - ТОЛЬКО ВЫ сами можете себе помочь - а для этого нужно начать именно с восприятия! увидеть мир под другим углом,а  НЕ концентрироваться только вокруг этого -а  это в ВАШЕЙ власти - НО!!! ВЫ видите ТО, что хотите видеть - и выбор ЗА ВАМИ....