Он даже не понимает, что это мне не приятно

Елена 18.07.2012

Я просматривала смс своего парня в телефоне и когда там были написаны имена девушек, с которыми он встречался, я сразу открывала, хотела узнать, что там. Там было признание в любви от одной, когда мой парень увидел, что я читаю, начал забирать телефон у меня. Я у него спросила зачем он хранит смс такие, ведь я у него есть....он сказал, что просто ему больше такого уже не напишет никто. Он даже не понимает, что это мне не приятно.....а еще сказал, что такие смс он на комп себе скинул((

Здравствуйте, Елена!

Ваш молодой человек абсолютно прав в своём желании оградить свой внутренний мир и свою историю от Вашего вторжения. Это его опыт, его чувства, и он имеет право хранить какую угодно память о них. Вы не имеете права здесь командовать. На Вас его память никак не влияет и никакого ущерба вам не причиняет. То, что Вам неприятно, происходит от того, что у Вас в сознании нездоровые представления о влиянии прошлого любовного опыта мужчины на его нынешнюю партнёршу. Всего наилучшего, Елена.