Она только играется с парнями

андрей 31.12.2010

Вроде были друзьями,но она вдруг начала меня привлекать. я постоянно брал ее за руку,обнимал-она не возражала. но я знаю что она только играется с парнями,серьезных отношений никогда у нее не было и она всегда разбивает сердца парням-например моему лучшему другу разбила. что мне делать? я не хочу чтобы это продолжалось

Андрей! Если Вы так уверены в том, что она делает так - прекратите отношения,

          Здравствуйте, Андрей! "Я не хочу, чтобы продолжалось" - что? Чтобы она разбивала сердца другим? Чтобы Вы знали, что Вам делать дальше? Чтобы Ваши отношения приняли другой оборот? Что? Может этой девушке не хватает открытости и искренности в отношениях? Как если например, :"Ты девушка моей мечты, и ты мне очень нравишься, - я хочу знать твое отношение ко мне?" ПРОЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ - ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ В ВЫБОРЕ! И услышав ответ - у Вас появляется ответная реакция! Если стать с другим человеком открытым, то на мой взгляд, и другой человек – открывается сам! В отношениях всегда участвуют как минимум двое, поэтому ответственность тоже делится на двоих. Есть прекрасное высказывание: «Не бойся проявлять своих эмоций, ибо ты будешь знать, кто и как к тебе относится!»  Всего Вам доброго. Счастливого Нового года!!! С уважением Людмила К

Яковлева Александра Ивановна

Андрей, я правда, не СОВЕТОЛОГ, а ПСИХОЛОГ:

Но в честь нового года, так и быть:

ОТОМСТИ  за друга! Разбей, теперь, и ты ей сердце, обольсти и брось!

Хотя,  думаю ты  не первый, кто это сделал.

Но главное в ваших играх - ЭТО ПРЕЗЕРВАТИВЫ! А остольное всё не так страшно!

С НОВЫМ ГОДОМ! Удачи!