Я часто ругаюсь с близкими

Надежда 16.07.2012

Здравствуйте. Я надежда, мне 25 лет. Я часто ругаюсь с близками,у меня плохие мысли,что все против меня.В голове полный бардак.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Надежда! очень узко описан вопрос - тем не менее - если Вас беспокоят мысли, и Вы сами иъ пугаетесь, ТО обратиться нужно сначала к врачу-психиатру, чтобы он смог диагностировать состояние и при необходимости назначить лечение (так как и мысли и раздражительность могут быть симптомами какого-либо состояния! - а диагностировать может это только ВРАЧ!) - обратитесь в пнд по месту жительства!