Часто ругаюсь с близкими мне людьми

Луиза 13.03.2012

Добрый День, мне 22 года, хочу избавиться от депрессии или не знаю как это называется. Часто ругаюсь с близкими мне людьми, с мамой и сестрой, хотя живем на расстоянии (в разных городах). Очень тяжело переношу ссоры и новости(плохие) о семье. Так же я вспылчивая, но стараюсь меняться. Во мне много негатива сама чувствую, но не могу избавится от плохих мыслей.плохие мысли - (накручиваю и из маленькой мелочи делаю слона). Обижаюсь на мелочи. Много что не нравится, да в основном все, особенно в муж поле, соответственно нет отношений.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Луиза.

Вы хотите избавиться от негативных чувств, но наверное, нет таких волшебных писем, которые помогают за один раз избавиться от всех проблем. Необходимы  встречи с психологом, чтобы больше понимать про себя и свою семью, понимать откуда берутся такие чувства, как у Вас, и что с ними делать.

С уважением, Е.К.