Мы не можем быть вместе

Лена 26.12.2011

Есть человек которого я люблю и он меня тоже любит.Но мы не можем быть в месте, потому что он уезжает жить в другой город. Ну это я узнала не от него, а от знакомого, и я все еще налеюсь,что он не уедет, что делать?(мне 17, а ему 15). Я знаю это бред, но все же...

Яковлева Александра Ивановна

Переписываться, перезваниваться и помнить, что ещё 100 лет назад, этого не было у молодых влюбленных. И кто знает, может, уже через год, когда Вам исполнится 18 лет, Вы сможете приехать к любимому.

Удачи и с Наступающим.