Муж безразличен ко мне

Анна 14.07.2012

Возраст 25 лет, работаю на складе оператором. Замужем 7 лет (в 18 лет вышла). Мужу 27 лет, работает водителем.В том году муж ушел из дома к другой, жил с ней полгода, но ежемесячно возвращался домой на 1 день. Потом опять уходил. Я попросила одуматься ведь мы вместе 7 лет, ребенок. Вернулся. Все наладилось. Спустя полгода я забеременела, дитя желанное. Но отношения сошли на нет. Он не интересуется мной. Когда я прошу быть повнимательней ко мне, он говорит что его все устраивает и других отношений он дать не может. Ссоры приводят к тому, что я его выгоняю,а он уходит. Говорит что любит другую,а я ему жизнь сломала, потому что не отпустила. Ребенок говорит не его, денежно помогать не хочет, живи как хочешь.

Здравствуйте, Анна!
С болью прочитал Ваше письмо...
Не пытайтесь вернуть отношения. Живите своей жизнью; живите ради своих детей - но только не ради восстановления  давно утраченного. Роль Вашего супруга ограничена теперь в качестве "сыревого" придатка, имеет смысл потратить силы именно на юридическую сторону Ваших отношений (алименты).
Желаю Вам найти Свое счастье!