Я влюбился в троюродную сестру

Витя 14.07.2012

Я встретился со своей подругой а она меня познакомила со своей подругой в которую я влюбися и она в меня. мы начали общатся гулять вместе. но потом я узнал что мы троюродные брот и сестра. мы были в состоянии шока. нам по 13 лет. я знаю что мы ещо маленкие, но всетаки что вы посавтуете?

Что я посоветую?

Любите друг друга. (У Вас пока не стоит вопрос рождения детей?:))

Читайте книги по генетике - там разберетесь, что можно и что нельзя между близкими родственниками. Какая близость родства может быть причиной генетических нарушений.

И еще - учитесь грамоте русского языка. Чтобы потом - когда Вам будет гораздо больше 13-ти лет - не стыдно было за ошибки в письме.