Приступы агрессии

MAIA 14.07.2012

доброе время суток,хочу обратиться к людям может вы мне поможете?.мне 27 лет, у меня 2 сына, муж,сейчас я не работаю,.со мной часто происходят приступы агрессии идут они у меня с юношеских лет,психика полностью расшатана,я до такой степени могу разойтись что даже побью своего сына за ерунду.потом сижу с ним реву так как мне не хочется этого делать я очень люблю своих детей и мужа семья для меня самое лучшее и светлое что есть.очень хочу избавится от этого времени на пасещения доктора нет да и муж говорит что просто должна себя в руки взять и всё пройдёт...но не проходит...(росла я в неблагополучной семья папа пил избивал маму мы всё это видели нас у мамы 4)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! давайте разберем, что происходит:

очень хочу избавится от этого времени на пасещения доктора нет да и муж говорит что просто должна себя в руки взять и всё пройдёт...но не проходит...

Вы видите, что проблема САМА по себе НЕ решается, НО и сами НИЧЕГО НЕ предпринимаете, чтобы помочь самой себе - то, что НЕТ времени - ЭТО НЕ оправдание (а оно есть НА то, чтобы изводить себя?)  - что тогда для  Вас ценнее? благополучие семьи и выработка НОВОГО паттерна поведения или продолжение всего этого??? ведь и выбор ЗА ВАМИ! а такие проблемы на расстоянии НЕ решишь - здесь нужно и к врачу-психиатру обратитсья (чтобы он мог диганостировать Ваше состояние и при необходимости назначить лечение) и к психологу (НО уже на фоне лечения) - а вот хотите ли ВЫ этого?? разобраться в себе? отказаться и изменить это? или будете продолжать цепляться за соломинку и ждать пока само собой все пройдет? НО - действие, как и БЕЗдействие - это ВАШ выбор и последствия скажутся ТОЛЬКО НА ВАС и ответственность ЗА свой выбор - НА ВАС!