Возобновить отношения с любовником?

Валентайз 13.07.2012

Здравствуйте! Еще в студенческие годы, будучи в гражданском браке, познакомилась с женатым мужчиной. Скажем так, роман у нас продолжался 2 года... Даже не роман - пылких чувств не было, просто нам было очень хорошо вдвоем. Никаких претензий, зазора в личную жизнь и контроля.

Приятно было молчать вдвоем, обнявшись.

Когда я узнала, что его жена беременна (они долго ждали), я решила, что в такой момент муж должен всецело принадлежать семье. Я без объяснения перестала отвечать на звонки любовника, сразу же удалила его номер.

В самом начале отношений договорились, что если кто-то решил сказать "Стоп", обрывает концы без обид и возможно без объяснений...

Мы не виделись 3 года.

Но пару дней назад мне приснилось, как он меня обнимает молча, и так тепло и хорошо стало на душе.

Я пол дня не могла взять себя в руки, решила набрать его и просто стросить, как дела. Самое интересное, что я по памяти вспомнила его номер!!!

Конечно, по голосу и не сразу он меня вспомнил. Был удивлен, немного растерян. Поговорили на общие вопросы минуты 2-3 максимум, так как оба находились на работе...И саме противное, что мне помешали, и я на последок сказала: "Ну ладно, давай, как-то созвонимся".

Прошли сутки. Ну не выходит он у меня из головы! Не звонит...Что это означает? Не хочет возвращаться в прошлое? Не хочет знать меня в будущем? Как долго ждать его звонка? Если не позвонит - самой набрать и напрямую спросить? (у нас были всегда прямолинейные отношения, никакой вопрос не ставился в обход). Но сейчас мы бывшие...

Чесно, я хочу просто почувствовать себя уютно в его объятьях, узнать, как он жил без меня...короче, снова стать маленькой тайной частичкой его жизни...

Вам просто не хватает подобных ощущений и переживаний. Подумайте, что он вам давал, что привлекало

Ищите того, кто всецело будет принадлежать вам. С женатым мужчиной счастья не построить.