Как поступить?

Вера 13.07.2012

Мне 23 года, 1,5 года живу с м.ч. закончила ВУЗ, все движется к свадьбе (ему 26).

Мужчина из семьи священника+ рос в Азии (русский), стала понимать, что он пытается сломать мои принципы. По его мнению, женщина - приложение мужчины, если он сказал, что должно быть ТАК, то это не оспорить. Пытаюсь договориться, сделать, чтоб меня услышали - безрезультатно. У меня хорошая работа, мама живет в жругом городе. Уйти от него трудно - есть чувства.Да и проблемы с жильем.

Есть мысли- все бросить и уехать в Москву, там есть хорошие знакомые.

После работы дома мы ужинаем, затем я пытаюсь провести сним как можно больше времени, ему это не нужно, просит, чтобы янашла себе другое занятие, например, с девочками сходила куда-нибудь.

Когда стали говорить о детях, то он выскзал свое желание...но все как-то абстрактно. После этого я охладелак нему, не хотелось близости. В один из последних раз он стал меня трогать, я попросила этого делать, за что он меня ударил по лицу.

Вроде бы уже и месяц с тех пор прошел, но не могу, как-то все не так. Осадок на душе и депрессивное состояние. Не знаю, как еще разговаривать с человеком, чтобы быть понятой. Спасибо!

Здравствуйте,Вера! Похоже, что вы пытаетесь биться в закрытые ворота. Ваш молодой человек не готов к компромиссам и впридачу жестокий. Ответьте себе только честно - что дают вам эти отношения? Вы действительно ощущаете себя в них счастливой?

Вы не переделаете этого человека, поэтому в этих отношениях вам надо будет либо потерять себя и подчиниться ему, или найти силы и уйти от человека, с которым у вас мало общего. Он вас даже не слышит, свадьба ничего не изменит в ваших отношениях и лучше или ближе друг другу вы не станете. Не бойтесь менять свою жизнь и открываться тем отношениям, в которых вы сможете раскрыться сами и услышите обратную связь.

Удачи вам и веры в себя!