Запуталась в отношениях

ангелина 11.07.2012

3 года назад я познакомилась с парнем когда работала в санатории а он там жил мы сним начали встречаться была любовь все было хорошо где то первые пол года но потом он наччал больше уделять времяни друзьям забывая обомне на то время я уже не работала там и если мы видились то редко так как я жуву в туле а он в деревне где находиться тот самый санаторий где яработала и вот нам приходилось либо ему ко мне приезжать либо мне и вот я вечно сидела ждала его ждала а наши отношения тем времянем сходили на нет. и он совсем пропал. Но потом мне надоело вечно быть в ажидание и я познакомилась с другим парнем не скажу что он мне безумно нравился был прото приятен,заботлив, красиво ухаживал вообщем хотела просто отвлечся может даже забыть про свои чувства как говориться клин клином вышебает, но получисоль так все что и того не забыла которого люблю и первому голову до того заморочидла что через месяц начали жить вместе и вот уже живем год тут появляется тот которого я люблю и а уменя к нему досех пор не прошли чувства хочу быть с ним и бросить того с которым живу немогу мне его жалко он столько для меня сделал да илюбит он меня я представляю как ему больно будет и плохо и немогу бросить да иродители к нму хорошо относяться ,а того которого люблю им он ненравиться и вообще я запуталась не знаю что делать люблю одного живу сдругим!

Ангелина, здравствуйте!

В отношениях очень ценно постоянство и стабильность. Эти качества демонстрирует парень, с которым Вы живете.

Если у Вас есть надежды, что парень из деревни поменяется и станет для Вас опорой в жизни, то Вы ошибаетесь. Он сформировавшийся человек и дано ему ровно столько, и не больше.

Подумайте: если есть готовность жить в напряжении и время от времени терпеть его непостоянство - бросайтесь в омут своих чувств. Но знайте, что они быстро угаснут в быту, т.к. он не сможет дать Вам тот формат жизни, к которому Вы привыкли.

Желаю Вам найти верное решение.

С уважением, Инна.