Мне уволиться с руководящего поста, или не?

алекс 08.07.2012

Мне 33 года! С ноября 2011 года я был назначен директором филиала крупной компании в другом городе и вынужден был переехать. В настоящее время нахожусь в полной аппатии и не хочу работать. У меня постоянный страх перед завтрашним днем. Боязнь принять решение. Постоянное желание уволиться. Мне кажется что вся моя жизнь летит под откос

Здравствуйте,Алекс.Вас назначили директором не просто так,а потому что,достойны этой должности.В Вас есть черты характера,соответствующие этой должности.Вы работаете и справляетесь.Это значит,что Вы на своем месте.Ваше кризисное настроение,думаю,от того,что Вы резко поменяли город и коллектив.И Вам приходится все время выдерживать экзамен на оценку себя в глазах коллектива.На это уходят силы.А Вы,вероятно,собою не всегда довольны.И мнение окружающих -важная подпитка Вашей самооценки.Там,где были родственники и знакомые,Вам были рады,и Ваша самооценка пополнялась.Здесь пополнение из вне ограничено.А в норме-самооценка не зависит от мнений из вне.Только Вы оцениваете себя в первой и последней инстанции.И всегда,конечно,хорошим и способным.энергичным и деятельным.Вот этой составляющей Вашей личности,отвечающей за Вашу собственную оценку себя,и только хорошую-,видимо,не хватает.Следовательно.ее надо преобретать.Внутреннее ощущение самодостаточности выручит Вас при любых ситуациях и любом коллективе.Просто доверяйте себе-классному и достойному быть успешным.Тогда в своих решениях Вы не станете так болезненно сомневаться.А право на ошибку тоже надо себе давать.Оптимизма Вам!