Как мне наладить с ним отношения, или он не хочет?

Жанна 04.10.2013

Меня зовут Жанна,мне 38 лет,я замужем,у меня двое детей.Лет 15-16 лет назад я встречалась с молодым человеком, у меня к нему были чувства,мы с ним встречались.Если он со мной встречался значит и у него что-то было ко мне.Я его обидела очень сильно-задела его самоутверждение,поставила себя выше него.Сказала, что разлюбила,но на самом деле я хотела проверить его чувства ко мне и проверила лет так на 15-16.Я хотела извиниться,попросить прощение у этого человека,но не могла его найти.У меня так и остались к нему чувства.Но,чудо -техника интернет нашел его,я написала ему письмо и попросила прощение,он меня сначала не узнал и стал флиртовать,но когда я ему написала прочти письмо внимательно,то он мне ответил:не извиняйся я все вспомнил на все воля Божья.Я пыталась с ним наладить дружеские отношения,но мы говорили как слепой с глухим.На многие вопросы он игнорировал.Потом я ему написала ,что писать больше не буду,он ответил:совсем не будешь?Когда я ему написала:а,ты хочешь чтобы я тебе писала?До сих пор нет ответа.

 Вы со своей стороны сделали все , что могли.

Вы извинились, но уже ЕМУ решать прощать вас или нет.

Вы изъявили желание общаться, но уже от НЕГО зависит будет ли он это делать.

Важно уважать чужой выбор, даже если он Вам не нравится.

Вы ему ничего не должны, он Вам тоже.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Здравствуйте,Жанна.К сожалению,эта Ваша история только про прощение.Вы его получили.В одну и ту же реку не возможно зайти дважды.Получить сегодня от него взаимность-это новая история с развитием новых отношений.Более того,и он сегодня другой,а не тот,который в воспоминниях.Учитывайте это,если хотите продолжения отношений.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград