Выходить мне замуж, или нет?

Галина 08.07.2012

Здравствуйте! Меня зовут Галина мне 19 лет я студентка 3 курса. Я год и 8 месяцев живу с "парнем", ему 31. Недавно он сделал мне предложение, и мы наметили свадьбу на следующий год. Но я все время сомневаюсь. И причин этому масса. Он не работает уже почти 4 года, живет на деньги своей мамы, которая мне очень нравится. Он слишком мало уделает мне внимания, не вылазиет из интернета или смотрит сериалы, анимэ. В этом у нас с ним интересы практически не совпадают. Также мне не нравится что он слишком часто пьет. Пьет пиво, много. Но не пьянеет. Но вот бутылки которые он оставляет после себя меня раздрают. Я долго пыталась его заставить их собрать и выбросить, в итоге когда он уехал к маме на 2 недели я обнаружила около 50 бутылок из под пива под креслом, диваном, столом. Однажды я не выдержала этой бытовухи и ушла от него на три месяца, он мне клятвенно обещал что изменится. Я вернулась, прошло уже 2 месяца. Перемены были только на 1-й неделе, поотом все по старому и так уже 2 месяца. Когда мы с ним разговаривали о будущем он предложил выйти за него. И передо мной стоит выбор: либо уйти от него сейчас и навсегда, либо выйти за него замуж и жить в ожидании чуда.

Здравствуйте,Галина.Прогноз Ваших отношений с этим молодым человеком,честно говоря,плохой.Сейчас он живет за счет мамы,потом будет жить за счет Вас.В этом возрасте он должен содержать Вас и ребенка,а не содержит даже себя.Вы ,думаю.не получите ни любви,не благодарности.Лишь будете видеть его на коленях,просящего прощения.А исправиться он не может,так как безвольный и инфантильный.По поступкам-ему пять-десять лет.Если Вам хочется окунуться в роль жертвы судьбы-это Ваш случай,а,если хотите достойных отношений для себя-любимой и обожаемой собою,то ищите человека,предлагающего Вам заботу,любовь поддержку,защиту в равных количествах ,что и Вы ему.Только со способностью благодарить ответным вниманием, выбирайте любимого человека на всю жизнь.Мудрости Вам!